Монтаж объектов сотовой связи

Монтаж объектов сотовой связи — требования времени

Не секрет, что высокочастотный радиосигнал достаточно чувствителен к разного рода препятствиям между передатчиком и приёмником. Именно поэтому в плотной городской застройке операторы сотовой связи ставят дополнительные базовые станции для улучшения покрытия.

Сотовая связьСтанарт GSM в России работает в частотных диапазонах 900/1800МГц. Сети нового поколения 3G — на частотах в диапазоне 2100МГц. Именно поэтому для обеспечения устойчивой связи необходимо ставить базовые станции более плотно. Делается это ещё и по той причине, что в городе в зоне действия одной станции могут находиться одновременно несколько тысяч абонентов. Если же нагрузка на оборудование станет избыточной, это вызовет отказ в обслуживании, а равно — убытки для оператора и неудобства для абонентов.

Вопрос монтажа объектов сотовой связи актуален не только для городов. Ведь сейчас довольно распространено малоэтажное строительство. Дачные посёлки на периферии растут на глазах. И задача операторов сотовой связи — не только обеспечить устойчивое предоставление услуги на территории новых поселений, но и на путях, связывающих их с городами и другими районами.

Монтаж объектов сотовой связи — работа для профессионалов

Дорогостоящее оборудование требует бережного обращения и защиты от внешних воздействий. Именно поэтому вам стоит доверить монтаж объектов сотовой связи профессионалам в своём деле.

Компания «Аколит Монтаж» предоставляет данные услуги уже долгое время. Мы имеем большой опыт в области монтажа объектов сотовой связи. На сегодняшний день мы можем гордиться сотрудничеством в данной сфере с крупными федеральными операторами сотовой связи как в Кировской области, так и за её пределами.

Наши специалисты имеют высокий уровень подготовки. А качество работ подтверждается наградами и сертификатами. Обращаясь к нам, вы получаете качественные услуги и решения. В распоряжении компании имеется собственное производство. Мы с гордостью можем сказать, что удовлетворить требования самого взыскательного заказчика для нас не проблема. Создавая решения в области монтажа объектов сотовой связи под ключ мы готовы предложить вам полное сопровождение проекта с момента заказа и до его сдачи.

Монтаж объектов сотовой связи — больше не проблема

Сотовая связьСегодня на рынке услуг данного характера представлено множество компаний. Этим обусловлена острая конкуренция и борьба за клиентов. Потенциального заказчика заманивают красивыми обещаниями, громкими словами, интересными предложениями.

Мы же работаем над качеством наших услуг и решений. Компания «Аколит Монтаж» уже давно работает на рынке Кировской области и соседних регионов. Мы постоянно совершенствуем профессиональное мастерство нашего коллектива. И именно поэтому исполнение даже самых нетривиальных задач — не проблема.

Как вы наверняка знаете, объекты сотовой связи представляют из себя стек оборудования и приёмо-передающие антенны. Сегодня, принимая во внимание условия города, монтаж объектов сотовой связи является уникальным для каждого конкретного случая решением.

Например, антенны могут быть смонтированы как на мачтовой конструкции, если поблизости нет высотных капитальных построек, либо на крышах зданий и сооружений. Это же касается и активного оборудования: в случае с монтажом объекта сотовой связи автономно требуется установка специальной аппаратной, где поддерживается стабильная температура и влажность воздуха, ограничен доступ посторонних лиц, обеспечено резервное питание.

Если вам требуются услуги по монтажу объектов сотовой связи — вы попали по адресу

Компания «Аколит Монтаж» готова выполнить ваш заказ. Качество работ и услуг вас не разочарует. Доверьтесь команде профессионалов в своём деле. Ведь закладка качественной основы — залог вашего успеха в будущем.

Будем рады сотрудничеству с вами.