Монтаж кабельного телевидения

Монтаж и пуско-наладка кабельного телевидения

Сегодня очень большое распространение получили сети кабельного телевидения. Их преимущество очевидно: сигнал подвергается куда меньшему воздействию внешних помех, нежели радиосигнал, можно контролировать количество потребителей, можно оперативно подключать новых потребителей, а также вести вещание как в аналоговом, так и в цифровом формате.

Наша организация предлагает вам полный спектр услуг по монтажу и поско-наладке кабельного телевидения. Мы работаем только с сертифицированными материалами, которые имеют все разрешительные документы и соответствуют ГОСТ.

На сегодняшний день мы можем гордиться сотрудничеством с крупными провайдерами услуг кабельного телевидения, которые воспользовались нашими услугами по монтажу и пуско-наладке кабельного телевидения, а также являются нашими клиентами в области обслуживания и расширения существующих сетей.

Если вы имеете существующую сеть вещания кабельного телевидения или же хотите организовать данную сеть в своём районе или населённом пункте, вы можете обратиться к нам. Специалистами будет составлена проектная документация на проведение монтажа сетей кабельного телевидения, смета на материалы. Далее, нашими специалистами будет проведён монтаж сетей кабельного телевидения с соблюдением всех стандартов и норм регламентирующих документов. По окончании работ по монтажу будут проведены работы по пуско-наладке сетей кабельного телевидения. То есть по окончании работ вы получите готовую и уже работающую сеть кабельного телевидения.

Кроме всего прочего, как и любая техника, сети кабельного телевидения также подвержены поломкам и износу. Чтобы избежать этих неприятностей, вы можете заключить с нами договор на обслуживание сетей кабельного телевидения. Это позволит вам поддерживать сети кабельного телевидения в рабочем состоянии и оперативно устранять возникающие неполадки.

На сегодняшний день сети кабельного телевидения являются стандартом во многих странах мира. Так например, в Бельгии, Нидерландах и Люксембурге сети кабельного телевидения охватывают около 90% населения стран.

Исторически считается, что сети кабельного телевидения впервые появились в Америке в качестве замены эфирному телевидению в местах, где отсутствовала либо была затруднена возможность его приёма. На сегодняшний день сети кабельного телевидения используются и в крупных городах на ряду с эфирным телевидением.

Основным отличием сетей кабельного телевидения от эфирного является возможность предложить потребителю большее количество телеканалов с сохранением качества их приёма даже на довольно большом удалении от передающего центра.

Также немаловажно и то, что сети кабельного телевидения являются средой мультимедийной. То есть по этим сетям можно передавать наряду с телесигналом и сигнал цифровых каналов как то: цифровая телефония, предоставление доступа в сеть Интернет и прочие.

Как вы видите, сети кабельного телевидения являются очень гибким и расширяемым решением для предоставления потребителям целого спектра услуг в области получения информации.

Мы предлагаем вам качественные работы по монтажу и пуско-наладке сетей кабельного телевидения не только в Кировской области, но и в других регионах страны. Все работы проводятся в соответствии с разработанной документацией, которая составляется с учётом действующих в этой сфере нормативных документов, и производятся квалифицированными специалистами, мастерство и опыт которых   пользуется заслуженным спросом среди наших клиентов.