Металлоконструкции — 1

Металлоконструкции

Сегодня создание или модернизация практически любого производства не обходится без монтажа металлоконструкций. И ни для кого не секрет, что качество этих конструкций является основополагающим фактором не только при выборе исполнителя работ по монтажу металлоконструкций, но и как залог успешного и долговременного функционирования производства или сооружения.

Реалии сегодняшней жизни также налагают некоторые требования на сами металлоконструкции, заставляя производителя отходить от типовых проектов и создавать нестандартные металлоконструкции под каждый конкретный случай или условия дальнейшей работы.

МеталлоконструкцииПримером могут являться мачты приёмо-передающих антенн сетей сотовой связи. Ведь при разработке, создании и монтаже металлоконструкций данного типа необходимо учесть множество факторов, как например рельеф местности, чтобы находящаяся на мачте антенна могла покрыть максимальную площадь, типичная скорость ветров, налагающая дополнительные требования на жёсткость и аэродинамику металлоконструкции, а также и вес самого оборудования, смонтированного на металлоконструкции. Именно поэтому для каждых конкретных условий будет создана соответствующая металлоконструкция.

Немаловажным фактором ещё на стадии разработки и создания нестандартной металлоконструкции являются и условия, в которых она будет работать, как например, частые осадки, высокие температуры, химическое и физическое воздействие. Эти и другие факторы внешнего воздействия на металлоконструкции налагают строгие ограничения на выбор материалов, из которых она будет произведена.

Кроме всего прочего, огромная роль в дальнейшем надёжном и долговременном  функционировании металлоконструкции ложится и на процесс её монтажа. Так, монтаж должен быть произведён только квалифицированными специалистами, способными осуществить данные работы по точным предварительным расчётам, без погрешностей. Ведь даже небольшие отклонения при монтаже металлоконструкции могут привести к дальнейшему дисбалансу, а именно — возрастанию нагрузки на отдельные её участки и элементы, приводящие к сокращению сроков службы, а в самых тяжёлых случаях, способные привести к аварии.

Очень большое внимание также необходимо уделить фундаменту для монтажа нестандартной металлоконструкции. Ведь от него, точнее от его прочности и прочих характеристик, зависит прочность и надёжность металлоконструкции в целом. Так, фундамент обязательно должен быть рассчитан и разработан с учётом всех факторов, которые могут воздействовать на него. Любая ошибка в данного рода расчётах способна сократить срок службы конструкции и снизить её общую надёжность.

Именно поэтому мы предлагаем вам разработку и монтаж металлоконструкций с учётом всех ваших пожеланий и условий их дальнейшего функционирования. Мы уделяем очень большое внимание качеству материалов, из которых создаётся конструкция, а также непосредственно роботам по её монтажу.

Качество наших работ по созданию металлоконструкций не даром пользуется спросом среди наших клиентов. Ведь мы способны удовлетворить требования самого взыскательного заказчика.

МеталлоконструкцииКроме этого, мы отвечаем за качество произведённых работ по монтажу металлоконструкций. В нашей организации работают только компетентные специалисты в данном виде работ, мастерство которых подтверждено сертификатами и разрешительными документами.

Обращаясь к нам за услугами по разработке и созданию металлоконструкций, вы получите качественный продукт, созданный под ваши предпочтения и условия. Ведь это не только основа нашей хорошей репутации, сложившейся на рынке данных товаров и услуг, но и залог вашего успеха.