Электромонтажные работы

Электромонтажные работы

На сегодняшний день трудно представить сеть коммуникаций какого-либо здания или сооружения без электросетей. Будь то жилое или производственно-торговое помещение — везде необходима подводка сетей электроснабжения. Для этого в строительстве и реконструкции сооружений служат электромонтажные работы.

Электромонтажные работы имеют довольно высокую важность как с точки зрения их исполнения, так и с точки зрения соответствия нормам регламентирующих документов. Ведь по итогам такие работы сдаются комиссии приёмки Ростехнадзора. Именно поэтому стоит обратить особое внимание на организацию, которой вы доверяете ведение электромонтажных работ.

Почему для проведения электромонтажных работ стоит обратиться именно к нам? Ответ прост: вы получите работы максимального качества по демократичной стоимости. Стоит отметить, что электромонтажные работы проводятся специалистами, имеющими допуск, квалификацию и уже большой опыт проведения работ данного характера.

Сегодня мы готовы предложить вам широкий спектр услуг в данном направлении от разработки электропроекта до производства электромонтажных работ непосредственно. Мы сотрудничаем с крупными подрядными организациями и производим электромонтажные работы в жилых, производственных, торговых и складских помещениях как в Кировской области, так и в других регионах Российской Федерации.

На сегодняшний день уже доказан положительный экономический эффект привлечения сторонних организаций для совершения непрофильных работ. Это явление носит название «аутсорсинг». В отношении электромонтажных работ это абсолютно справедливо. В этом случае у вас отпадает необходимость содержать в штатном расписании организации опытного специалиста по электромонтажным работам, имеющего квалификацию и допуски на их проведение. Согласитесь, необходимость проведения электромонтажных работ носит скорее разовый характер, чем постоянный. Кроме всего прочего, при сдаче в аренду площадей в сегодняшних условиях арендодатель вынужден страховаться, принуждая арендатора подписывать договоры на проведение электромонтажных работ и прочего обслуживания с сертифицированной организацией, дабы оградить себя от возможных проблем по неверному проектированию и монтажу электросетей помещений, что в последствии может привести к перегрузкам, замыканиям и возгараниям.

Электромонтажные работы — это целый комплекс мероприятий. Первым делом, это составление проектной документации с учётом особенности планировки помещений и здания в целом, а также из расчёта максимальной совокупной потребляемой мощности приборов.

По окончании этапа согласования можно переходить непосредственно к исполнению электромонтажных работ. Здесь особое внимание стоит обратить на выбор исполнителя. Ведь любое отступление от проектной документации может в последствии вылиться в большие проблемы при сдаче помещений или объекта. Кроме всего прочего любые, даже незначительные, нарушения существующих регламентирующих документов могут свести на нет все работы, требуя их повторного проведения.

Если вы планируете после постройки сдавать сооружение комиссии, то стоит заострить внимание на данном вопросе. Именно поэтому мы предлагаем вам электромонтажные работы наивысшего качества, исполненные сертифицированными опытными специалистами. Это избавит вам от проблем как при сдаче объекта, так и в процессе его эксплуатации.

Также, если вы имеете в распоряжении действующий объект, мы можем предложить вам исполнение электромонтажных работ на абонентской работе. Иными словами — взять электросети вашего объекта на обслуживание.

Обращаясь к нам, вы получите только качественные услуги.